Российский союз сельской молодёжи приглашает молодежь к участию во Всероссийской игре «Начинающий фермер», сообщает Татарстанское отделение союза.
Участниками игры могут стать школьники, учащиеся ссузов, студенты, аспиранты, магистранты и впервые - начинающие фермеры и молодые предприниматели, работающие в сфере АПК.
Для участия в конкурсе им необходимо сформировать команду из пяти человек, подготовить бизнес-проект и до 11 февраля подать заявку в региональный оргкомитет, в Центр корпоративно-кластерного обучения Казанского аграрного университета.
Как сообщил руководитель центра Ленар Шагивалиев, с 15 февраля начнется очная защита проектов перед экспертным советом.
Команды-победители регионального этапа будут награждены дипломами и памятными подарками и пройдут в финал. Все участники получат сертификаты-рекомендации для поступления в КазГАУ.