В Татарстане снят режим беспилотной опасности, снова работают аэропорты Казани и Нижнекамска

В Татарстане снят режим беспилотной опасности, снова работают аэропорты Казани и Нижнекамска МЧС России, скриншот приложения

В Татарстане сняли режим беспилотной опасности. Ограничения действовали три часа. Оповещение пришло в мобильном приложении МЧС России. 

Для обеспечения безопасности полетов также вводились ограничения на выпуск и прием самолетов в Международном аэропорту Казань им.Г.Тукая и в нижнекамском «Бегишево». 

В период ограничений могут наблюдаться сбои в работе мобильного интернета – это обусловлено мерами безопасности. В августе Раис Татарстана Рустам Минниханов подписал указ, согласно которому в регионе введен запрет на публикацию фотографий и видеозаписей с атакой и последствиями атаки беспилотников.

Киевский режим продолжает попытки атаковать инфраструктуру в регионах нашей страны. Россия с 2022 года проводит специальную военную операцию для демилитаризации и денацификации Украины. 

аэропорт Казань новости Татарстана авиарейсы атака беспилотников ограничение полетов атака бпла
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости