В результате утренней атаки украинских БПЛА в Ростовской области поврежден локомотив поезда, задержаны семь пассажирских поездов. Об этом в своем канале в МАХ написал руководитель региона Юрий Слюсарь.
«В Чертковском районе в результате падения обломков БПЛА поврежден локомотив поезда, – сказал губернатор. – Задержка около 3 часов. Специальные службы работают на месте».
В Ростове за медицинской помощью обратились три человека: двое доставлены в больницу, одному человеку оказана медицинская помощь на месте.
В Кировском районе Ростова поврежден многоквартирный дом (квартира и остекление на балконе). Людей эвакуировали, никто не пострадал.
По данным Минобороны РФ, за прошедшую ночь российские средства ПВО уничтожили 258 украинских беспилотников. Ранее сообщалось, что в Рязанской области в результате атаки БПЛА поврежден дом, на предприятии возник пожар.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»