В результате атаки украинских беспилотников в Волгоградской области скончался мужчина, получивший осколочные ранения. Об этом сообщил губернатор региона Андрей Бочаров.
«По уточненной информации, в результате ночной террористической атаки беспилотных летательных аппаратов преступного киевского режима, к сожалению, скончался от ранения осколками БПЛА житель, находившийся в СНТ «Мичуринец», г. Волжский», – приводится сообщение в телеграм-канале администрации Волгоградской области.
В Светлоярском районе повреждения получила емкость с нефтепродуктами, случился пожар. В Суровикинском районе повреждены 13 частных домовладений, ЛЭП и газопровод на улице Соловьева.
Киевский режим продолжает на ежедневной основе пытаться атаковать инфраструктуру в российских регионах. Российские средства ПВО за ночь сбили 151 украинский беспилотник, в том числе 57 – над Волгоградской областью.
Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»