В Солнечногорске подростки отравились, когда праздновали день рождения. Двое погибли. Об этом сообщает ТАСС.
«Два человека погибли, еще шесть госпитализированы в результате острого отравления, предварительно, мефедроном», – рассказали в оперативных службах.
В подмосковной прокуратуре отметили, что окончательные выводы о причинах отравления будут сделаны по итогам доследственной проверки и экспертиз. С местам происшествия изъяты свертки с веществом.
Ранее «РТ» писала, что в Челнах задержан мужчина, стрелявший на улице из сигнального пистолета.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»