В Госдуме считают, что отечественный Mах успешно импортозамещает WhatsApp*

Работа по импортозамещению мессенджера WhatsApp* успешно завершается, благодаря стремительному развитию отечественной платформы Mах. Об этом сообщил председатель комитета Госдумы по информполитике Сергей Боярский в своем канале в Мах.

Напомним, что татарстанцы могут записаться к врачу через мессенджер MAX. Республиканское агентство по печати и массовым коммуникациям «Татмедиа» запустило свой официальный канал в новом отечественном мессенджере MAX. Ранее более 60% домовых чатов в Татарстане переведены в мессенджер MAX. А число пользователей мессенджера MAX уже превысило 55 миллионов.

О главных плюсах нового мессенджера читайте в нашем материале От записи к врачу до похода в музей: почему МАХ так популярен в Татарстане.

* WhatsApp принадлежит корпорации Meta, признанной в России экстремистской.

депутат Госдумы мессенджер высокие технологии Max
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости