В ДРКБ умер один из подростков, пострадавших в ДТП у Кощакова

Один из четверых подростков, пострадавших в ДТП у села Кощаково под Казанью, скончался в ДРКБ. Об этом сообщает «Татар-информ» со ссылкой на Минздрав РТ.

«Четыре подростка были госпитализированы в Детскую республиканскую клиническую больницу. К сожалению, один из них получил травмы, несовместимые с жизнью», – заявили в Минздраве РТ.

Всего в аварии пострадали шесть человек. Двоих взрослых госпитализировали в РКБ. Еще трое несовершеннолетних продолжают лечиться в ДРКБ.

Напомним, что два человека погибли в лобовом столкновении иномарок в Татарстане. Ранее казанец на мопеде ночью насмерть разбился о фонарный столб.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

погибшие пострадавшие ДРКБ ДТП Татарстан Минздрав РКБ Татарстана подростки несовершеннолетние происшествия Татарстан погиб ребенок
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости