В Альметьевском районе продолжают ликвидировать последствия после атаки БПЛА

В Альметьевском районе Татарстана продолжаются работы по ликвидации последствий после атаки БПЛА. На месте задействованы все необходимые силы и средства экстренных служб. Об этом сообщает администрация Альметьевска.

«Подчеркиваем: угрозы для населения нет. Ситуация находится под контролем», - говорится в сообщении.

Ранее Минобороны РФ сообщило, что над Татарстаном сбито три беспилотника. В Татарстане объявлена угроза атаки БПЛА на Альметьевск, Нижнекамск и Елабугу. Аэропорты Казани и Нижнекамска были временно закрыты. В Татарстане объявлен режим беспилотной опасности.

О том, в чем разница между режимами «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА», читайте в материале Воздушная угроза: жителям Татарстана объяснили, как реагировать на СМС о беспилотниках. О том, как вести себя при атаке БПЛА, ранее также напомнили в МЧС. 

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

пожар Татарстан Альметьевский район атака беспилотников происшествия Татарстан атака бпла
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости