Украинские БПЛА продолжают атаковать Самарскую область: погиб еще один человек

В Новокуйбышевске Самарской области украинские БПЛА атаковали промышленные предприятия, есть пострадавшие, один человек погиб. Об этом в своем канале в «Максе» сообщил губернатор региона Вячеслав Федорищев.

Кроме того, обломки одного из беспилотников попали на крышу многоквартирного дома в Самаре. В результате падения обломков на улице есть пострадавшие, один человек госпитализирован.

На месте работают оперативные службы, развернут оперативный штаб. В Самарской области продолжает действовать угроза атаки БПЛА.

Глава региона попросил доверять только официальным источникам информации. «Соблюдайте меры безопасности. Публикация фото и видео с БПЛА, а также последствий их применения ЗАПРЕЩЕНА. Не помогайте врагу», – подчекнул Федорищев.

Вчера, 22 апреля, на территории Сызрани (Самарская область) упало не менее 11 беспилотников с последующей детонацией, сообщил Следком России. В одном из многоквартирных домов города частично обрушился подъезд, из-под завалов были извлечены тела двух человек – женщины и ребенка. Есть несколько пострадавших.

Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины.

 

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

регионы России погибшие пострадавшие атака беспилотников атака бпла Самарская область
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости