Угроза атаки БПЛА на четыре города Татарстана действовала около двух часов

Угроза атаки БПЛА на четыре города Татарстана действовала около двух часов МЧС России, скриншот приложения

В Татарстане снята угроза атаки БПЛА на Альметьевск, Набережные Челны, Елабугу и Нижнекамск. Оповещение пришло в мобильном приложении МЧС России.

Около часа ночи в республике ввели беспилотную опасность. Через полчаса закрыли Международный аэропорт «Казань» им. Г.Тукая, а в 2.22 МЧС оповестило об ограничении полетов в воздушных гаванях Нижнекамска и Бугульмы. 

В 4 часа утра пришло оповещение об угрозе атаки беспилотников на Альметьевск, в 4.49 – на Челны, Елабугу и Нижнекамск. ГУ МЧС России по РТ ранее объясняло, в чем разница между режимами «Беспилотная опасность» и «Угроза атаки БПЛА», а также как реагировать в зависимости от той или иной ситуации. Подробнее читайте в материале Воздушная угроза: жителям Татарстана объяснили, как реагировать на СМС о беспилотниках.

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

новости Татарстана МЧС России атака беспилотников атака бпла
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости