В Казани конфисковали автомобиль у водителя, задолжавшего более 112 тысяч рублей по штрафам за нарушение правил дорожного движения, налогам и сборам. Машина была обнаружена в ходе рейда сотрудников Госавтоинспекции и судебных приставов, сообщает пресс-служба ГАИ.
Подчеркнуто, что подобные мероприятия проводятся для борьбы с административными правонарушениями и выявления автомобилистов, которые уклоняются от уплаты штрафов.
В настоящее время Renault Duster, принадлежащий должнику, находится на штрафстоянке. В ГАИ призвали водителей своевременно уплачивать штрафы, чтобы не оказаться в такой ситуации. Рейды организуются регулярно.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»