Российские военные освободили еще два села в Запорожской и Харьковской областях

Вооруженные силы России взяли под контроль еще два населенных пункта в ходе выполнения задач СВО. Об этом сообщает Минобороны РФ. 

Подразделения группировки «Север» освободили Нескучное в Харьковской области, подразделения группировки «Восток» продолжили продвижение в глубину обороны противника и заняли село Горькое в Запорожской области.

Россия с 2022 года проводит спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. 

Напомним: 2026-й в Татарстане объявлен Годом воинской и трудовой доблести. Раис РТ Рустам Минниханов отмечал, что важнейшая задача – это обеспечить бойцам СВО надежный тыл как в части предоставления мер социальной поддержки, так и в части проявление человеческой заботы и внимания. Ранее «РТ» писала, что студенты колледжа в Нижнекамске подготовили снуды, чай и свечи для отправки бойцам СВО. 

Не пропустите самое интересное в Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

спецоперация Минобороны России СВО бойцы сво бойцы спецоперации Год воинской и трудовой доблести
Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости