Предприятие в Советском районе Орла подверглось ракетной атаке со стороны ВСУ. Удар был нанесен в час пик, когда рабочие возвращались домой, рассказал в своем канале в MAX губернатор Орловской области Андрей Клычков.
По его данным, на месте происшествия собраны экстренные службы и приняты все меры для оказания помощи пострадавшим и ликвидации последствий атаки. Точных данных по количеству раненых и повреждениям на объекте пока нет.
Напомним, что сегодня ночью в Татарстане была введена беспилотная опасность, закрывались аэропорты. Также объявлялась угроза атаки БПЛА на Казань, в городе включали сирены. Позже все ограничения были сняты, однако в Минобороны сообщили об уничтожении БПЛА над регионом.
Россия с 2022 года проводит специальную военную операцию для демилитаризации и денацификации Украины.
Не пропустите самое интересное в канале MAX газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»