Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров принял участие в акции «Елка желаний – 2025», чтобы подарить радость детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации.
В благотворительной акции участвуют заявки детей с ограниченными возможностями здоровья, сирот, ребят из малообеспеченных семей, детей военнослужащих и участников СВО, а также детей, проживающих на новых территориях России, и тех, кто вынужденно покинул Белгородскую, Брянскую и Курскую области. Возраст участников акции – от 3 до 17 лет.
Полномочный представитель Президента России в ПФО Игорь Комаров снял с елки шар с желанием Катерины из татарстанского города Чистополя. Девочка сама пишет музыку и песни и мечтает выступить с одним из своих музыкальных произведений на сцене Государственного Кремлевского дворца. Благодаря полпреду сбудется и мечта Амира из Казани – захватывающая поездка в заполярную Териберку.
В этом году традиционно акцию поддержат заместители и помощники полпреда, главные федеральные инспекторы по регионам ПФО и сотрудники аппарата.
Традицию заложил Президент Владимир Путин на Международном форуме добровольцев. Все желающие принять участие в акции могут зайти на сайт елкажеланий.рф, выбрать раздел «Исполнить желание», чтобы сделать чью-то мечту реальностью.
Напомним, что Раис Татарстана Рустам Минниханов принял участие в акции «Елка желаний».