Коллектив казанского управления Центроэлектромонтаж с честью выполнил свои обязательства, завершив строительство троллейбусной линии в Кировском районе, 30 декабря она была подключена к сети. Накануне Нового года открылось движение.
Сейчас троллейбусный маршрут № 2 протянулся на восемь с половиной километров. Он идет от центра города — площади Куйбышева до школы № 1 Кировского района.
Реконструкция Дворца культуры
После капитального ремонта и реконструкции неузнаваемо изменился внутренний облик Дворца культуры Кировского района Богатая художественная лепка с тонкой позолотой украшает потолки большого зала, фойе, вестибюля, обрамляет сцену, ложи. Из красивых хрустальных люстр льется яркий свет. Во Дворце — праздничная торжественность.
На реконструкцию и оборудование Дворца культуры затрачено более миллиона рублей. По архитектурному оформлению и своему убранству театральный зал его стал одним из красивейших в нашем городе.