ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬСЯ К ПЕРЕХОДУ НА ПЛОСКИЙ КРОЙ

В посадочной мастерской происходит переворот в работе, вводится плоский крой. Члены завкома должны проявить себя в этом деле. Как?

Повседневно проверять, как идет под­готовка к переходу на плоский крой, проводить с рабочими на эту тему бе­седы, выслушивать заявления ра­бочих.

Профуполномоченные должны давать отпор „оппозиционерам", которые тор­мозят переход на плоский крой. Надо чаще беседовать с промывальщиками, чтобы они выпускали товар высокого качества. Инструктора посадки обязаны внимательно следить за обдел­кой кроя, не допускать, чтобы его кра­сили горячей краской.

За последнее время участились слу­чаи, что крой проходит вее процессы и лишь в самом последнем процессе об­наруживается недостаток. Сортировщи­ки кроя должны внимательно сортиро­вать все, что проходит через их руки, и ни в коем случае не пропускать в дальнейший процесс скверный товар.

Администрация завода сейчас же должна позаботиться о подготовке ква­лифицированных закройщиков черного кроя.

Сейчас же необходимо запастись не­обходимым инструментом.

Члены завкома, профуполномоченные в цехах, будьте на чеку! Смотрите аа переходом па плоский крой, немедлен­но сообщайте администрации о заме­ченных вами неполадках.

Домпичев.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости