КО ВСЕМ ДВАДЦАТИПЯТИТЫСЯЧНИКАМ И ЧЛЕНАМ МОСКОВСКОГО СОВЕТА, РАБОТАЮЩИМ В ТАТРЕСПУБЛИКЕ

Дорогие товарищи!

С 4 по 18 июня в Татреспублике проводится двухнедельник по проверке условий работы 25-тысячннков и чле­нов Моссовета, связи и помощи им со стороны колхозно-кооперативных, проф­союзных, хозяйственных, советских и партийных организаций.

Комиссия по проведению двухнедель­ника при отделе Татобкома ВКПб обращается к вам с прось­бой срочной почтой сообщить нам все ваши соображения, жалобы, предложе­ния и т. д. по вопросу об обстановке и условиях вашей работы.

Со своей стороны комиссия проводит выборочное обследование условий ва­шей работы на местах, а также обсле­дование работы всех областных и кан- тонных организаций и заводов, кото­рые должны поддерживать связь и оказывать помощь рабочим, отправлен­ным на деревенскую работу. Кроме этого, на 23 июил созывается областное совещание по работе е 25-тысячниками, накоторое будет приглашено 50 рабочих двадцатипятитысячников и членов Мо­сковского совета, работающих в дерев­нях ТР.

Комиссия надеется, что рабочие- двадцатипятитысячники и члены Мо­сковского совета быстро откликнутся на это письмо и постараются устано­вить непосредственную связь с нами для того, чтобы выявить и искоренить все недочеты, которые мешают целе­сообразному использованию и успеш­ной работе па местах рабочих, на ко­торых возложена важнейшая политиче­ская задача в дело социалистической реконструкции сельского хозяйства.

С товарищеским приветом

Комиссия.

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости