Директор освобожден от должности

Письмо в редакцию с жалобой на неблагополучную обстановку в коррекционной школе-интернате города Нурлат рассмотрено с выездом на место.


Факты появления директора Ефимова В.Е. на рабочем месте в нетрезвом состоянии и факты вымогательства денег старшеклассниками у учащихся младших классов подтвердились.


Ефимовым В.Е. допускались нарушения трудового законодательства, норм, принципов педагогического этикета. Он освобожден от занимаемой должности.


Ф.ГУБАЙДУЛЛИН.
Зам.главы администрации Нурлатского района и г. Нурлата.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости