"Ак барс" выиграл в Новокузнецке

Хоккеисты "Ак барса" выиграли в заключительном матче чемпионата российской суперлиги в Новокузнецке у местного "Металлурга" - 4:2. В итоге казанцы заняли второе место в регулярном чемпионате и в первом раунде плей-офф 13-14 марта на льду "Татнефть-арены" сыграют с ХК МВД.


Нижнекамский "Нефтехимик" уступил ЦСКА - 3:4, занял в итоге одиннадцатое место и в 1/8 финала плей-офф сыграет с "Химиком" из Московской области.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости