"Барсы" стали третьими

"Ак барс" занял третье место на Кубке "Лады". В утешительном финале турнира, который традиционно проходит в Тольятти, казанцы сыграли вничью с воскресенским "Химиком" 3:3, но были удачливее в серии послематчевых буллитов.


Первое место на Кубке "Лады" шестой раз подряд заняли хоккеисты "Лады". В заключительном матче турнира "автозаводцы" со счетом 2:0 обыграли уфимский "Салават Юлаев".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости