Ветераны хоккея нашей республики успешно выступили на чемпионате мира среди сверстников, который недавно завершился в Братиславе.
Наши земляки заняли второе место, уступив только сборной России. На третьем месте ветераны сборной Чехии. За чертой призеров остались хоккеисты Белоруссии, Словакии и Финляндии, занявшие места с четвертого по шестое. Всего в чемпионате мира участвовало восемь сборных.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»