Члены Федерации подводного плавания Татарстана сразу двумя соревнованиями отметили прошедший День защитника Отечества.
Сначала они упражнялись в тире в стрельбе из пистолета, а затем отправились на Заинское водохранилище, где предались своему основному занятию - подводной рыбалке. Трофеев было не так много, как в теплое время года, но испытать себя в экстремальных условиях удалось. А рыба, пойманная во время соревнований, попала на стол ветеранов Великой Отечественной войны.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»