"УНИКС" напутствовал Пашутина отдельно

В среду перед началом матча отборочного цикла чемпионата Европы между сборными России и Англии состоялись проводы из большого баскетбола Евгения Пашутина, два сезона отыгравшего в "УНИКСе".


Среди тех, кто выходил чествовать Евгения на площадку, не было представителей "УНИКСа". Да и Владимир Гомельский, перечисляя в репортаже клубы, за которые выступал Пашутин, даже словом не обмолвился о казанской команде. В чем дело?


Как удалось выяснить, руководство казанского клуба отправило в адрес ЦСКА на имя Пашутина соответствующую событию телеграмму, а также адресовало теплые слова Евгению на сайте в Интернете.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости