На поле вышли судьи

В Нижнем Новгороде прошел региональный семинар-совещание судей, обслуживающих матчи третьего, второго и первого дивизионов чемпионата страны, а также соревнования коллективов физкультуры. В рамках семинара прошел футбольный турнир, победителями которого стали арбитры Татарстана.


В нашу команду взявший на себя роль тренера председатель судейского комитета Федерации футбола РТ Фоат Гизатуллин включил Евгения Ванчурова, Андрея Сергеева, Радика Ахмадуллина, Сергея Куприянова, Александра Топунова, Павла Федорченко, Ильдара Гарифуллина и Дмитрия Никитина.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости