"Динамо" продолжает радовать

Волейболисты казанского "Динамо", выиграв два матча в третьем туре чемпионата страны, сохранили за собой лидирующее положение в дивизионе "А" высшей лиги.


Наша команда играет в Москве, где ее соперниками являются столичные МГТУ-2 и ЦСКА. В первый день динамовцы в четырех партиях выиграли у дублеров серебряных призеров последнего чемпионата суперлиги, а на следующий обыграли армейцев - 3:0.


Вчера на турнире был день отдыха, а сегодня и завтра "Динамо" сыграет с теми же соперниками еще по разу.


Турнирную таблицу возглавляют "Динамо" и новокуйбышевский "Октан", набравшие по 16 очков. Сразу три команды - "ТНК-Оренбург", "Иристон" и "Динамо-Белогорье-ОЭМКЛГОК" - набрали по 15 очков.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости