Открывается осенняя охота

Кабинет Министров РТ своим распоряжением от 28 августа разрешил летне-осеннюю охоту на водоплавающую и болотную дичь, вальдшнепов, голубей во всех охотничьих хозяйствах и угодьях государственного резервного фонда Татарстана с 17.00 часов 3 сентября по 15 ноября.


Охота на барсуков и тетеревов разрешена в охотничьих угодьях и пределах сезонного лимита их добычи. При этом охота на барсуков продлится с 3 сентября по 31 октября, на тетеревов и рябчиков - с 3 сентября по 31 декабря.


Распоряжением установлены нормы отстрела дичи за день охоты на одного охотника.


Добыча ондатр во всех охотничьих хозяйствах и угодьях государственного резервного фонда республики разрешена с 1 октября по 15 ноября.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости