Командно-штабные учения МЧС РТ прошли в Чистопольском районе.
Им предшествовала большая работа по подготовке командных пунктов и защитных сооружений, отработке различных ситуаций - выбросу аммиака, пожарам, отказу систем жизнеобеспечения города. В учениях были задействованы десятки подразделений, предприятий и организаций. Высокий уровень подготовки и мастерства продемонстрировали специальные службы и представители лечебных учреждений, нефтебазы, мясокомбината, "Сельхозтехники", КСП "Юлдуз", действия которых по защите населения были высоко оценены проверяющими.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»