Довольно курьезный случай произошел на днях в Набережных Челнах. Поссорившись с сожительницей, двадцатитрехлетний А. от отчаяния засел пить "горькую". Под воздействием алкоголя парень расчувствовался и решил пойти к любимой с повинной. По дороге надумал зайти в магазин и приобрести подарок для примирения.
Зайдя в торговый центр "Камилла", он, не долго думая, стянул с прилавка бутылку коньяка стоимостью более трех тысяч рублей. Но уйти с добычей ему не удалось: продавцы нажали на кнопку экстренного вызова милиции. Через считанные минуты "прихватизатор" был задержан и доставлен в дежурную часть ОВД. Как выяснилось, задержанный ранее уже был судим - за хранение наркотиков.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»