В Москве 27 ноября прошла встреча руководителей региональных организаций партии "Единая Россия" в Приволжском федеральном округе с главой Администрации Президента РФ Александром Волошиным.
В ходе встречи в Кремле обсуждались социально-политическая ситуация в округе, ход партийного строительства и подготовка партии к избирательной кампании 2003 года по выборам в Государственную Думу.
От Татарстанского регионального отделения партии во встрече приняли участие председатель политсовета Юрий Назмеев и руководитель исполнительного комитета Валерий Шлычков.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»