Президент Татарстана Минтимер Шаймиев направил телеграмму Сергею Рублевскому, победителю 58-го чемпионата России по шахматам, который завершился 30 декабря 2005 года.
"Горячо приветствую вас - обладателя российской шахматной короны! Продемонстрировав великолепное мастерство, не проиграв ни одной из одиннадцати партий, вы одержали яркую, красивую победу в чемпионате России и доставили огромную радость своим болельщикам и всем жителям Республики Татарстан. Огромное спасибо вам за продолжение славных традиций татарстанской шахматной школы, за чувство гордости, которое мы испытываем сегодня.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, новых побед", - говорится в телеграмме.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»