С пожеланиями "большой нефти и газа"

В своей телеграмме на имя Президента Татарстана Минтимера Шаймиева председатель совета Союза нефтегазопромышленников России Ю.Шафраник обратился к Президенту Татарстана Минтимеру Шаймиеву с поздравлениями в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.


В приветственной телеграмме, в частности, говорится: "Нефтяники и газовики сегодня вносят самый весомый вклад в развитие и укрепление экономического могущества России. Желаю Вам крепкого здоровья, "большой нефти и газа", счастья и всего самого доброго!"

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости