"Студенческая весна" зовет в Пермь

Вчера в КСК КГУ "УНИКС" прошел итоговый концерт Казанского городского фестиваля "Студенческая весна-2005", определивший делегатов для участия во всероссийском фестивале, который пройдет в конце мая в Перми.


Делегаты из Татарстана повезут в Пермь свою региональную программу, а некоторые коллективы и исполнители выступят и в отдельных номинациях. Впервые во всероссийском фестивале примут участие студенты из Набережных Челнов. Они выступят в номинациях "Современная хореография", "Эстрадный вокал", "Цирк и иллюзион". В номинации "Народный танец" республику будет представлять Набережночелнинское училище искусств.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости