Завтра страна отмечает День внутренних войск. Ветеранов и военнослужащих внутренних войск Министерства внутренних дел поздравил в связи с этим министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров.
Армия призвана охранять государство от внешнего врага, милиция - обеспечивать внутреннюю стабильность, а значит, каждый из вас несет на себе двойной груз ответственности: и как милиционер, и как солдат, говорится в поздравлении. От вашего профессионализма зависит, насколько безопасными будут улицы наших городов. И отрадно сознавать, что подразделения внутренних войск сегодня по-прежнему остаются одними из самых боеспособных. Вы - внутренняя армия страны, ее надежда и опора.
Министр пожелал военнослужащим успешного выполнения поставленных задач, дальнейшего совершенствования боевой и профессиональной подготовки, неизменного мужества, выдержки и стойкости. Пусть воинские честь, доблесть и братство, как и прежде, остаются основополагающими принципами вашей жизни. Крепкого вам здоровья, счастья и успехов во всем, говорится в заключение в поздравлении.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»