Уважаемый Минтимер Шарипович!
От имени Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас с наделением полномочиями и вступлением в должность Президента Республики Татарстан. Доверие, оказанное Вам Президентом Российской Федерации, депутатами Государственного Совета Республики Татарстан, является свидетельством высокой оценки Вашей многолетней работы на посту Президента Республики Татарстан, Ваших усилий по обеспечению стабильности и согласия в республике, ее гармоничного социально-экономического развития. Выражаю уверенность в том, что наше сотрудничество в интересах укрепления российской государственности будет по-прежнему конструктивным и плодотворным.
Желаю Вам крепкого здоровья, счастья, новых успехов в работе.
Председатель Совета Федерации
Федерального Собрания
Российской Федерации
С.М.МИРОНОВ.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»