Позвони мне, позвони...

Более 14 тысяч телефонных номеров введено в эксплуатацию в Татарстане в первом полугодии нынешнего года управлением электрической связи "Таттелеком".


Как сообщили в пресс-службе управления, за этот период переключено на новое цифровое оборудование почти три тысячи номеров. Значительно улучшилась ситуация с телефонной связью в Нижнекамске, Чистополе, Лениногорске, Актаныше, в Зеленодольском и Спасском районах. Смонтированы новые станционные сооружения на 1900 номеров в Альметьевске и Набережных Челнах. Задействованная емкость "Таттелекома" составляет сегодня, таким образом, уже 449 тысяч номеров.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости