Праздник состоится в назначенный день

Сабантуй в Казани состоится 21 июня. По этому поводу вчера дал разъяснение мэр Казани Камиль Исхаков. Как известно, в последнее время жители города недоумевали по поводу даты проведения праздника. В связи с тем, что 12 июня - День России, 12, 13, 14 и 15 июня объявлены нерабочими днями. За 13 июня мы должны были отработать в субботу, 21 июня. Но как тогда быть с Сабантуем?


Праздник, по словам главы города, состоится в назначенный день. Во всяком случае нельзя же его отмечать 22 июня, в День памяти и скорби. А вот за 21 июня нам придется отработать в следующую субботу, 28 июня.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости