Мост - не место для игр

Радуясь начавшимся каникулам, несколько подростков из села Старошешминск Нижнекамского района не нашли лучшего места для игр, чем мост через Шешму. И сначала даже не поверили своим глазам, когда один из них свалился с моста в воду. Однако когда двенадцатилетний подросток так и не вынырнул на поверхность, все-таки побежали за взрослыми. Найти тело утонувшего мальчика вчера в полдень смогли только вызванные на место происшествия сотрудники поисково-спасательного отряда Нижнекамского районного подразделения МЧС РТ. Сам ли подросток упал в реку с ветхого моста или его столкнули - выяснится в ходе начавшегося следствия.


С моста, на этот раз в реку Ошму упал в этот день еще один подросток - сирота, воспитанник Мамадышского детского дома. Его тело также было найдено в реке - на этот раз спасателями из Мамадышского района.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости