Из Казани в Санкт-Петербург отбыли 90 милиционеров патрульно-постовой службы, которые совместно с сотрудниками милиции из других регионов России будут обеспечивать в северной столице общественный порядок во время празднования ее 300-летия. Проживать татарстанские милиционеры будут в казарме одной из санкт-петербургских воинских частей. Продлится их командировка до 3 июня.
Александр КАЗАНЦЕВ.
"Татар-информ".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»