Чтобы весеннее тепло не несло угрозы

Фото Екатерины МалышевойВсе сильнее пригревает мартовское солнце, но и этот отрадный для жителей факт, как ни парадоксально, иногда несет потенциальную опасность: в больницы столицы республики продолжают поступать казанцы, пострадавшие от снега и сосулек, рухнувших с крыш.


Однако не все ответственные за чистоту кровли зданий относятся к своим обязанностям спустя рукава. Особое внимание в Казани уделяется местам массового скопления людей. На большинстве таких объектов очистка крыш от наледи и снега идет в эти дни полным ходом.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости