Чак-чак как символ народного единства

Атмосфера прошедшего вчера праздника - Дня народного единства - особенно чувствовалась на Казанском железнодорожном вокзале. Общественное молодежное движение "Мы" встречало пассажиров прибывающих в Казань поездов чак-чаком, поздравлениями и веселыми улыбками.


С раннего утра девушки, выделяющиеся белыми футболками поверх одежды и зелеными косынками, символизирующими развитие, поздравляли прохожих, раздавали им яркие листовки с праздничным обращением. А заслышав объявление диктора о прибытии очередного поезда дальнего следования, спешили на платформы с подносами золотистого чак-чака. Для многих пассажиров это было настоящим сюрпризом. Довольны были все, даже серьезные с виду мужчины расплывались в улыбке. А чак-чак для гостей города девушки из молодежного движения "Мы" накануне приготовили самостоятельно, да так много, что хватило его и для пассажиров, прибывающих вечерними поездами.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости