Венесуэла стала лучшей на выставке "Белый барс-2005"

Во всей красе были представлены 615 собак 78 пород на прошедшей в воскресенье под Казанью всероссийской выставке собак "Белый барс-2005". Среди участников представительного конкурса - два интерчемпиона.


В рамках выставки прошли семь так называемых монопородных рингов. Их победители участвовали в "бест ин шоу" - определении лучшей собаки выставки. Выставку пуделей и "бест ин шоу" выиграла Венесуэла - одна из самых титулованных собак, участвовавших в "Белом барсе". Ее владелица - Ольга Архипова из Тольятти.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости