Митинг в честь 60-летия Победы прошел в среду в казанском парке Победы. Его организатор - Государственная инспекция безопасности дорожного движения Татарстана.
Главными героями торжества стали ветераны ГАИ - участники войны. Были возложены цветы к Вечному огню. Состоялся парад личного состава ГИБДД, а возле парка припарковались на линейке готовности служебные машины ГИБДД.
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»