Домой с рыбалки не вернулся

Умершего рыбака обнаружили на днях на льду Куйбышевского водохранилища возле Набережных Челнов. Рядом с ним находились рыболовные снасти, неподалеку во льду были проделаны лунки.


Со слов очевидцев, утром был плотный туман, но все же людям с берега удалось рассмотреть, что на льду в районе лодочной станции лежит человек. Поскольку лед под воздействием весеннего солнца стал рыхлым и слабым, для извлечения тела пришлось вызвать спасателей МЧС. По предварительной версии, смерть наступила от сердечного приступа.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости