20 миллионов рублей - в фонд "Победа"

Как мы уже сообщали, в воскресенье на канале "Татарстан - Новый век" состоялся масштабный телерадио-марафон, в котором приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, узники концлагерей, а также известные общественные деятели, политики, мастера культуры.


Цель акции, инициатором которой выступило Правительство Татарстана, - сбор средств в фонд "Победа" для реализации социальных проектов, направленных на поддержку ветеранов Великой Отечественной войны.


Подводя итоги телерадиомарафона, и.о. вице-премьера РТ Зиля Валеева сообщила, что, по предварительным данным, в фонд "Победа" поступило около 20 миллионов рублей. Все они будут направлены на оказание помощи ветеранам, труженикам тыла, вдовам фронтовиков, словом, всем, кто перенес тяготы ужасной войны. "Пусть с помощью молодежи и всех тех, кто гордится поколением победителей, никогда не померкнет свет нашей Победы", - сказала она. Сбор средств продолжается.


Реквизиты фонда "Победа: р/с 40603810100252000236; к/с 30101810000000000805 в ОАО "Ак барс"-банк г.Казани. ИНН 1655043416. КПП 165501001. БИК 049205805. ОКПО 57226209. ОКОНХ 97410.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости