Жителям 30-го и 35-го микрорайонов Нижнекамска вместе со счетами за квартиру будут теперь приносить специальную тетрадку - дневник дворника.
Каждый житель сможет туда поставить оценку своему дворнику по пятибалльной системе. "Отличников" руководство домоуправления будет поощрять денежной премией. Администрация ПЖЭУ №6 считает, что таким образом обслуживание населения значительно улучшится. Только вот при этом не уточняется, что будет с дворниками-"двоечниками".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»