Ключи от "пазиков" - лучшим водителям

Парк Нурлатского автотранспортного предприятия вырос сразу на восемь новых автобусов.


Ключи от них в торжественной обстановке были вручены лучшим водителям. Два автобуса приобретены по лизингу, другие шесть - на средства местного бюджета. В АТП также активно обновляется производство. В ближайшее время намечается открыть и новые маршруты. Автобусы пойдут из Нурлата в Нижнекамск и Чебоксары.


Г.НИКОЛАЕВ.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости