УВД Нижнекамска и руководство предприятия "Лифтремонтмонтаж" пришли к договоренности задействовать лифтеров-диспетчеров для вызова сотрудников милиции.
Теперь горожане в случае необходимости могут вызвать милицию прямо из лифта. Для этого достаточно добраться до кабины лифта и попросить диспетчера сообщить о правонарушении в дежурную часть УВД. Лифтер обязан немедленно вызвать наряд милиции.
Светлана Алкина.
"Татар-информ".
Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»
Больше статей и новостей в «Дзен»