Праздник веселых и находчивых в Нурлате

25 команд почти из всех подразделений ОАО "Нурлатнефть" приняли участие в отборочном турнире КВН, состоявшемся в обновленном дворце культуры НГДУ "Нурлатнефть".


В своем приветствии участникам торжества глава администрации города и района Ф.Сибагатуллин, в частности, отметил, что на нурлатской земле все было: и щедрый урожай, и дешевая нефть, и международные спортивные соревнования, а сегодня она впервые принимает самых веселых и находчивых ребят. Глава пожелал им удачного старта.


В ходе соревнований право участвовать в отборочных турах будущего года наряду с другими командами завоевали две нурлатские - "Прорыв" и "Старбур".

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости