Новоселье у трущобников


Сразу четыре дома в Казани по Программе ликвидации ветхого жилья сдают на будущей неделе строители.


Дома - десятиэтажные, в каждом из них по 98 квартир. Возвели жилье всего за два месяца, причем без особых недоделок. Во всяком случае, рабочая комиссия сделала замечания лишь по благоустройству территории. Поэтому сейчас строители прокладывают к подъездам дороги, чтобы жильцы без проблем могли перебраться на новое место. Кстати, переедут сюда трущобники из разных районов города.


Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости