Состязаются Деды Морозы


Традиционное новогоднее постановление подписал мэр Казани Камиль Исхаков.


Как говорится в документе, новогодний праздник нынче пройдет несколько скромнее предыдущего - в городском бюджете и так много дыр. Тем не менее главы районов должны приложить максимум усилий, чтобы привлечь как можно больше спонсоров. По-другому - изыскать дополнительные источники финансирования. Другой характерной особенностью будет то, что елки нынче простоят ровно месяц. Поэтому установить их рекомендовано к 20 декабря, а демонтировать лишь 20 января. А вот ледяные фигуры в этом году устанавливать не рискуют - погода не позволяет. А еще в новогодние дни впервые пройдет городской конкурс Дедов Морозов и Снегурочек. Лучших дедушек и их внучек ждут призы.

Не пропустите самое интересное в Max и Telegram-канале газеты «Республика Татарстан»

Больше статей и новостей в «Дзен»

Вы уже оставили реакцию
Новости Еще новости